А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученицы из Кремниевой долины завоевали высшие награды для США

ПЕКИН, 13 августа. Группа учеников из Кремниевой долины завоевали медали на девятой ежегодной олимпиаде по математике среди девочек в Китае.

В соревнованиях участвовало более 170 девочек из 20 стран.

Они соревновались не в умении быстро решать задачи и не в знаниях по математике, а, скорее, в творческом мышлении.

По итогам олимпиады ученицы из Кремниевой долины завоевали для США высшие награды: золотые и серебряные медали, из них пять - золотые.

Как передает AmericaRU, это достижение выше, чем в 2008 году, когда пять из восьми медалей были бронзовыми.

Как ранее сообщал «Росбалт», опыт американской Кремниевой долины может пригодиться при модернизации российской экономики. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев . "Этот опыт не является безусловным, но достаточно интересен", - сказал Медведев.

Отметим, что после появления американской Кремниевой долины подобные технопарки стали создаваться в других странах. Один из первых появился в Японии, на острове Кюсю еще в 70-х годах прошлого века.

Российской «Кремниевой долиной» стал проект инновационного центра Сколково.