А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Кузьмин: Провалили матч

Нападающий «Спартака» Андрей Кузьмин после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от новокузнецкого «Металлурга» не смог сказать, почему его команда оказался не готовой к этой игре.

- Наша команда вышла на площадку абсолютно не готовой. Не могу объяснить причин. На тренировках у нас вроде бы все получалось, был задор, а тут вышли на лед - и провалили матч. Должны были играть так, как новокузнечане действовали против нас, а получилось с точностью до наоборот, - подчеркнул Кузьмин.