А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Слепышев: Не считаю, что "Спартак" сегодня что-то показал

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Антон Слепышев, сделавший дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Спартаком» (3:0) подчеркнул, что его команды выиграла благодаря четкому выполнению тренерского задания.

- Выиграли мы за счет надежной игры в обороне и четкого выполнения тренерского задания. У нас хороший коллектив, ребята всегда настраиваются на победу, а о деньгах не думают. Победили мы, действительно, заслуженно. Я не считаю, что «Спартак» сегодня что-то показал - москвичи играли в основном по углам, - отметил Слепышев.