А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сидоренко: Ружичка отыграл откровенно слабо

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» (0:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Беззубо сыграли в атаке, - передает его слова корреспондент "Газеты.Ru". - Не могу вспомнить опасных моментов у чужих ворот. Пытался перестраивать звенья, но ничего не получилось. Ружичка отыграл откровенно слабо, будем разбираться, что с ним происходит. Да и вообще всему нападению надо играть агрессивно, особенно в большинстве. Надо бросать по воротам, а мы все пытаемся сделать лишний пас, словно академики».

Автор: Газета.Ru