А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Самсонов: Я не шахматист и для поддержания формы должен заниматься в коллективе

Полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов рассказал, что клуб из столицы Кубани больше не рассчитывает на него, и назвал свой уход из самарских «Крыльев Советов» ошибкой.

«В прошлом чемпионате я играл постоянно, ушёл в отпуск и спокойно готовился к новому сезону, но за день до отъезда на сбор в Австрию ко мне подошел спортивный директор "Краснодара" и сказал, что тренер больше не нуждается в моих услугах. Мол, руководство клуба не против, чтобы я остался, но Славолюб Муслин этого не хочет. Я, конечно, был удивлен: наверно, о таком решении можно было бы сообщить раньше.

Мне дали бумагу, в которой было написано, что клуб претензий ко мне не имеет, в случае получения травмы ответственности за меня не несёт, что я могу заниматься самостоятельно и искать новое место работы. На что вполне резонно ответил: "Я не шахматист и не фигурист и для поддержания формы должен заниматься в коллективе". Встретился с Муслиным. Он подтвердил, что как к футболисту и человеку претензий ко мне не имеет, но в составе меня не видит и поэтому готов расстаться по-человечески, пожав друг другу руки.

Повторюсь, для меня это было полной неожиданностью, однако я согласился, получил обещанные документы и уехал в Санкт-Петербург, где стал готовиться к сезону. Вместе с моим агентом, Арсеном Минасовым, обсуждали хороший вариант - "Крылья Советов". Меня это устраивало: мне всегда нравились город, команда, у меня сложились хорошие отношения с болельщиками. И как показала практика, уход из "Крыльев" был ошибкой: я, увы, купился на обещания получить шанс прогрессировать», - сказал Самсонов.