А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Самсонова: В "Краснодаре" забыли, что рабовладельческий строй позади

Известный футбольный агент Арсен Минасов рассказал о ситуации с полузащитником Олегом Самсоновым, на которого больше не рассчитывает «Краснодар».

«Мне позвонил генеральный директор "Краснодара" и подтвердил информацию о том, что Самсонов должен уйти. А потом добавил, что он обязан поблагодарить клуб и пойти на двукратное понижение зарплаты. Мол, только в таком случае "Крылья Советов" выкупят его трансфер. По мнению генерального директора Владимира Хашика и главного тренера Славолюба Муслина, так будет по-человечески. Но в "Краснодаре" забыли, что рабовладельческий строй позади и они не имеют права распоряжаться футболистом и его судьбой.

Будь Олегу 20 лет, он бы не думая согласился. Но мы все заботимся об интересах своих семей. Он строил определённые планы на ближайшие два года, к тому же его супруге рожать через две недели. Поэтому он и не согласился. Наше предложение было следующим: в интересах "Краснодара" Олег должен был уйти либо в аренду, либо его должны были продать, но разницу в заработной плате должен был взять на себя именно "Краснодар".

Олегу просто сказали, чтобы он приезжал в Краснодар и тренировался с дублем, а его трансферная стоимость каждый день будет расти на две с половиной тысячи евро. Он вернулся, получил индивидуальный график и стал работать.

Удивлён, что это могло произойти в клубе Премьер-Лиги. Но, судя по всему, "Краснодар" поступает так не только с Олегом. Все, кто покидал этот клуб, сталкивались с подобными проблемами. Увы, в клубе, где президент, очень много делающий для развития футбола в регионе, для детской академии, так и не научились расставаться с футболистами по-человечески», - подытожил Минасов.