А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Паршивлюк: Раньше болел за "Барсу", теперь поддерживаю "Реал"

Капитан московского «Спартака» Сергей Паршивлюк принял участие в сеансе одновременной игры в шахматы, который провел в спартаковском манеже поклонник красно-белых, известный гроссмейстер Сергей Карякин.

Футболист, восстанавливающийся после тяжелой травмы, завершил свой поединок против чемпиона мира по быстрым шахматам вничью.

- Очень интересно сыграть с таким умным человеком, чемпионом мира. Я поражаюсь, как Сергею так быстро удается принимать решения, играя сразу за несколькими столами.

- Но тем не менее, ничью вы отстояли...

- Ну что вы, я, по сути, первый ход только сделал. Е2-Е4. А так, Сергей Михайлов(член совета директоров «Спартака») очень помог.

- Футболисты «Спартака» умеют играть в шахматы?

- Не знаю, умеют они или нет. Но я не видел, чтобы в «Спартаке» кто-то играл в шахматы.

- А сами как научились: родители постарались?

- Да нет, скорее сам, было интересно, какая фигура куда ходит.

- Как идет ваше восстановление?

- По плану. Занимаюсь в тренажерном зале. О сроках восстановления не хотелось бы говорить. Главное, чтобы колено зажило окончательно.

- "Спартак" будет играть с «Барселоной». Какие чувства испытываете перед этим матчем?

- С одной стороны, чувство сожаления, что сам не сыграю. С другой, рад за ребят, что им выпала возможность сразиться на «Камп Ноу» с одной из лучших команд мира. Я сам собираюсь в Барселону, буду болеть за «Спартак» с трибуны.

- "Барселона" или «Реал»?

- Это потрясающее противостояние. Раньше я болел за «Барсу», но с приходом Моуринью мои симпатии перешли на сторону мадридцев.