А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежский губернатор наградил спортсменов-паралимпийцев

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в четверг поздравил спортсменов-паралимпийцов, успешно выступивших на играх в Лондоне, и вручил им денежные сертификаты, сообщает правительство региона.

«Дарье Стукаловой, завоевавшей четыре медали, - на 1,7 миллиона рублей, Нине Рябовой и Елене Бурдыкиной - по 200 тысяч рублей. Соответствующие денежные сертификаты получили и тренеры, готовившие спортсменок к ответственным стартам», - говорится в сообщении.

На летних Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне 18-летняя Даша Стукалова завоевала четыре награды. Воронежская спортсменка выиграла «серебро» на дистанции 100 метров стилем баттерфляй, трижды завоевала «бронзу» (на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и на двухсотметровке комплексным плаванием).

Стукалова - заслуженный мастер спорта, студентка Воронежского государственного института физической культуры. Пятикратная чемпионка России и пятикратная победительница первенства России 2010 года в Санкт-Петербурге, трехкратная победительница международных соревнований на кубок А. Попова 2010 года, чемпионка мира по ИБСА (Всемирные игры слепых среди молодежи и студентов) среди спортсменов по зрению 2011 года. Дарья Стукалова включена в состав сборной команды России по плаванию по паралимпийской программе. Заслуженный мастер спорта России. После побед на XIV летних Паралимпийских играх спортсменка была удостоена медали «За заслуги перед отечеством» II степени.

У Нины Рябовой по итогам Паралимпиады в Лондоне четыре четвертых места, рекорд России и рекорд Европы. Дисциплины: 50 метров - вольный стиль (рекорд России), 100 метров - баттерфляй (рекорд России), 100 метров - брасс, эстафета комплексного плавания (4x100 метров) - рекорд Европы, 100 метров на спине.

Двадцатилетняя Нина Рябова - студентка ВГИФК, специальность «Адаптивная физическая культура». Нина - чемпионка Воронежской области среди инвалидов (2000-2011 годов), многократная чемпионка и рекордсменка России по плаванию среди инвалидов по паралимпийской программе (2005-2012 годов), чемпионка I Спартакиады инвалидов России, трехкратная победительница кубка Словакии (2007 год), обладательница кубка России (2008-2011 годов), чемпионка и рекордсменка Франции (2008 года), победительница и призер международных соревнований на кубок А. Попова 2008-2011 годов, чемпионка и рекордсменка Европы (2009-2011 годы), чемпионка и рекордсменка мира (2009 года), призер чемпионата мира 2010 года, член сборной команды России и Воронежской области. Заслуженный мастер спорта России с 2011 года.

Елена Бурдыкина на летних Паралимпийских играх показала 11-й результат в толкании ядра и 12-й - в метании копья.

Елене Бурдыкиной 24 года. С 2005 года занимается легкой атлетикой (толкание ядра, метание копья). Елена - двукратная чемпионка России по метанию копья, толканию ядра, рекордсменка России, чемпионка открытого чемпионата Японии по легкой атлетике среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) 2007 года.

Чемпионка первой Спартакиады инвалидов России по толканию ядра и метанию копья 2007 года. В 2008 году на чемпионате России установила рекорд в толкании ядра с выполнением норматива А, что соответствует нормативу мастера спорта международного класса. С 2007 года Бурдыкина является членом сборной паралимпийской команды России по легкой атлетике. В 2008 году в Пекине на ХIII летних Паралимпийских играх заняла восьмое место в толкании ядра. Чемпионка России по легкой атлетике среди инвалидов с ПОДА 2010-2011 годов, победитель международных соревнований среди спортсменов-инвалидов с ПОДА 2011 года.