А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий Халк уверен, что быстро адаптируется в ФК "Зенит"

Новичок санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» бразильский нападающий Халк выразил уверенность, что ему не потребуется много времени для того, чтобы адаптироваться в новой команде.

Халк подписал контракт с «Зенитом» 3 сентября. Также чемпион России усилился бельгийским хавбеком Акселем Витселем.

«Думаю, адаптация пройдет быстро. В "Зените" меня и Витселя приняли очень хорошо. Очень рад, что хорошо прошла моя первая тренировка с новыми партнерами, - заявил нападающий сборной Бразилии клубному телеканалу. - Хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита", начать забивать голы и выигрывать титулы с этой командой».

Халк признался, что не боится суровых морозов. «Думаю, с этим проблем никаких не будет. Сейчас довольно тепло, а когда наступит холод, мы к нему привыкнем», - сказал он.