А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кавазашвили: Толстых поддержал работу совета по договорным матчам

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых поддержал работу совета по выявлению договорных матчей и готов сотрудничать с ним, заявил агентству «Р-Спорт» глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили.

В четверг члены экспертной комиссии по выявлению договорных матчей Александр Бубнов, Евгений Ловчев, Анзор Кавазашвили и Юрий Жмурков провели рабочую встречу с президентом РФС Николаем Толстых.

«Встреча была очень продуктивной. Мы спросили, как он (Толстых) смотрит на существование экспертного совета, который был создан совсем другим человеком. Толстых нам ответил, что когда был президентом Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сам боролся с договорными матчами, вспомнил "дело Берникова" и сказал, что такой совет нужен, а в каком он будет виде - совета, комитета, юридического органа или неюридического - это не имеет никакого значения. Толстых готов с нами сотрудничать во всех вопросах и сказал, что его дверь всегда для нас открыта», - сказал Кавазашвили по телефону.

По его словам, члены совета попросили главу РФС предоставить совету дополнительные полномочия.

«Он сказал, что здесь вопросов нет, и попросил нас изложить свои предложения. А что касается того, чтобы решить вопрос положительно в плане закона, невзирая ни на что, ни на названия команд, ни на больших чиновников, Толстых сказал, что все решит сам. Мы были очень рады. Обсуждали уже и конкретные матчи "Петротрест" - "Химки", "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва)», - добавил бывший вратарь сборной СССР.

Кавазашвили отметил, что президент РФС попросил совет обратить внимание и на футбольных агентов.

«Толстых попросил обратить пристальное внимание на агентов. У некоторых до 70 футболистов, которые раскиданы по многим командам. Вы представляете, какая это сила. Добавили сегодня судейский беспредел, который творится. Сейчас перешли от подкупа команд или их руководителей к усиленному подкупу судей. Это намного дешевле обходится, но это дает четкий положительный результат. Был рад и счастлив, что мы получили полное понимание от нового президента РФС», - заявил он.

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей призвал представителей клубов к сотрудничеству.

«Хотел бы обратиться к людям, которые возглавляют клубы в любом ранге. Вы должны помогать нам, а не бросаться обвинениями в прессе, что мы непрофессионалы. Если мы называем вашу команду или фамилию, мы не говорим в негативном плане и никого не обвиняем, а призываем разобраться», - сказал Кавазашвили.

«У нас три группы в экспертном совете. Первая чисто из профессионалов футбола, где я, Бубнов, Ловчев, (Владимир) Эштреков, (Александр) Тарханов. Неужели некоторым футбольным товарищам этого недостаточно? Вторая группа - это следователи прокуратуры, ФСБ, МВД - от полковника до генерал-лейтенанта. Третья контрольная группа, которая составлена из адвокатов. Всю информацию нам дают букмекеры, которые нам до игры, во время и после игры предоставляют выписки по котировкам», - подытожил собеседник агентства.