А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон назвала "отвратительным" фильм "Невинность мусульман"

ВАШИНГТОН, 13 сентября. Правительство США отрицает причастность к появлению фильма «Невинность мусульман», заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон

«Власти США отвергают содержание и ключевую идею фильма "Невинность мусульман" и не имеют абсолютно ничего общего с его выходом», - сказала Клинтон, добавив, что считает фильм «отвратительным» и «заслуживающим порицания», передает NEWSru.ua.

В среду сообщалось, что Клинтон в связи с демонстрацией фильма сказала: «Кое-кто хочет оправдать дикое поведение как ответ на распространение в Интернете подстрекательных материалов. США осуждают все злостные намерения, очерняющие религиозную веру других людей».

Напомним, акции протеста против созданного в США фильма «Невиновность мусульман», в котором неприглядно представлен пророк Мухаммед, прошли в Йемене, Египте, Иране. Протестующие штурмовали утром посольство США в столице Йемена, а в Каире полиция вынуждена была применить слезоточивый газ для защиты американской дипмиссии. Накануне в ливийском городе Бенгази в результате нападения на посольство США погиб американский посол.