А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милош Ржига: Начали хорошо, а потом пошли удаления

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после победного выездного матча с «Трактором» (3:2) отметил голкипера Илью Ежова, который помог команде удержать преимущество в концовке.

- Это была наша первая игра на выезде, - цитирует Ржигу официальный сайт уральцев. - Вчера на тренировке мы отрабатывали тактику. Знаем, что «Трактор» умеет здорово выступать дома. Это команда, которая в атаке действует очень неплохо. Сегодня мы начали хорошо, а потом пошли удаления, и они были очень неприятными. В конце мы позволили сопернику создать много моментов. Но прекрасно сыграл наш вратарь. Я очень рад, что мы победили.

- Оцените игру Бурдасова.

- Он еще не показывает то, что мы хотим. Да, Антон старается, он еще учится нашей тактике. Но я от него хотел бы большего. В атаке вижу Бурдасова как правого крайнего, чтобы он лез на ворота, бился там и больше бросал. У него хороший бросок.

- Почему сегодня играл Ежов, а не Штепанек?

- Вторую половину предыдущего матча Ежов очень здорово ловил. Тем более, у нас иностранный вратарь и мы должны его заменять. В начале чемпионата надо дать поиграть обоим голкиперам, чтобы в конце мы знали - кто будет первым номером, а кто вторым.