А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волков: ХК "Авангард" приходится перестраиваться из-за травм игроков

Хоккеисты омского «Авангарда» вынуждены перестраивать игру по причине того, что в лазарете команды находятся ведущие исполнители, заявил нападающий «ястребов» Игорь Волков.

«Авангард» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в четверг обыграл уфимский «Салават Юлаев» в серии штрафных бросков (2:1). Во встрече не принял участия капитан «Авангарда» Александр Фролов, который получил небольшое повреждение непосредственно перед игрой. В числе травмированных и форвард сборной России Александр Попов.

«Прошлый матч играл с Фроловым, сегодня из-за травмы вместо него в нашем звене выходили разные игроки, - рассказал Волков журналистам после встречи. - Нам всем пришлось перестраиваться, по этой причине на льду порой складываются не совсем комфортные ситуации. Но другого выхода нет, нужно играть и в таких условиях».

Волков отметил, что уже не считает родной клуб - «Салават Юлаев» - принципиальным соперником для себя. «Чувства и эмоции как-то утихли за четыре последних года. Выхожу на матч с "Салаватом" как на обычную игру, хотя сердце чуть-чуть екает, не скрою», - признался хоккеист.

Форвард «Авангарда» удовлетворен количеством набранных командой очков в первых четырех матчах сезона. «Можно было с "Барысом" взять три очка - не хватило концентрации. Обидно было поэтому. Все, что взяли, мы взяли заслуженно в трудных матчах с такими сильными командами. Так что результат считаю хорошим», - заключил Волков.

В субботу, 15 сентября, «Авангард» принимает дома нижнекамский «Нефтехимик».