А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеки Стюарт: Сида Уоткинса уважали все

Джеки Стюарт призвал увековечить память о профессоре Сиде Уоткинсе, который внес неоценимый вклад в повышение безопасности Формулы 1.

Джеки Стюарт: «Необходимо что-то предпринять, что могло бы стать признанием его вклада в мир автоспорта, особенно в Формулу 1. Многое из того, что он сделал, позднее появилось и в других сериях, но изначально все было разработано для Формулы 1.

Мне пришлось преодолеть многие преграды, поэтому я прекрасно знаю, насколько трудно было изменить ситуацию. По-крайней мере, когда я завершил карьеру, уже было понимание необходимости перемен. Сид взялся за работу именно в те годы и с невероятной стойкостью шел по пути, который привел нас к сегодняшнему уровню безопасности. Он не переносил глупцов и твердо отстаивал свои позиции. Сида уважали все».