А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Шепелев: Так играть в третьем периоде нельзя

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Нефтехимика» (2:3) подчеркнул, что у него есть претензии практически ко всем игрокам своей команды.

- В своей команде на этот момент я могу выделить только голкипера Михаила Бирюкова, а с остальными будем разбираться - так в третьем периоде играть нельзя, - приводит официальный сайт «Югры» слова Шепелева. - Есть претензии практически ко всем - если ты не забиваешь, то хотя бы не пропускай. Функциональное состояние у команды хорошее, но результата пока нет - надо просто очень быстро разобраться, почему.

- Учитывая сказанное, что планируете противопоставить не менее сильному сопернику - «Ак Барсу» - уже в эту субботу?

- Результат придет, только если мы все будем играть до конца и в полную силу.