А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Голубович: Заслужили эту победу

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после гостевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Югрой» (3:2) отметил, что перестановки по ходу игры пошли его команде на пользу.

- В первую очередь я благодарен ребятам, что не опустили руки и сыграли до конца, - приводит официальный сайт «Югры» слова Голубовича. - Считаю, что в результате заслуженно выиграли. Хотя мы предполагали, что будет трудно - первый домашний матч всегда складывается для хозяев нервно, и мы хотели взять в свои руки все с первых минут. Но, к сожалению, не реализовали два выхода «два в один» и «один в ноль» в первом периоде. Внесли коррективы, но во втором периоде все равно допустили две грубейшие ошибки, а в третьем уже пошли ва-банк, но, к сожалению, потеряли капитана команды на два месяца. Хотя, все перестановки, в любом случае, как показала игра, пошли нам на пользу.