А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анзор Кавазашвили: УЕФА ждет от нас отчета по матчу "Петротрест" - "Химки"

Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал «СЭ Интернет» некоторые подробности скандала вокруг матча первого дивизиона между «Петротрестом» и «Химками» (0:0), заявив, что у него почти нет сомнений в неспортивном характере встречи.

- Матч в Питере вызывал подозрения еще до стартового свистка. И не только у нас, но и у представителей УЕФА. Они нам присылали выкладки по данным от букмекеров в перерыве и после игры, - сказал Кавазашвили. - Так вот общая сумма ставок превысила обычные показатели в десятки, на некоторые матчи Лиги чемпионов ставят меньше! Представляете, насколько люди были уверены, что будет ничья! Дело тут явно нечистое... В УЕФА заявили, что с нетерпением ждут результатов нашего расследования.