А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халк: Приехал с огромным желанием работать, забивать и выигрывать титулы

Бразильский нападающий Халк, перешедший в петербургский «Зенит» из португальского «Порту», поделился своими впечатлениями от приезда в расположение действующих чемпионов России.

«Я очень рад приезду, очень рад, что всё прошло хорошо в плане моего перелёта, первой тренировки с новыми партнёрами по команде. Я рад и надеюсь сделать всё возможное, чтобы обрадовать многочисленных болельщиков "Зенита" моими выступлениями за команду.

Я думаю, что адаптация пройдёт быстро, потому что я увидел здесь группу ребят, которые всех очень тепло принимают - и меня, и Витселя в том числе. Поэтому не думаю, что потребуется много времени. Хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита", забивать мячи и выигрывать титулы вместе с этой командой.

Безусловно, это для меня новый шаг в карьере, новая ступень. И я приехал сюда с огромным желанием работать, забивать мячи, выигрывать титулы в составе "Зенита". Я должен буду приложить к этому все усилия», - сказал Халк в интервью для «Зенит-ТВ».