А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Шепелев: "Будем только прибавлять"

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после контрольного матча с омским «Авангардом» (1:2) похвалил своих подопечных за самоотверженность и упорство. Тем не менее наставник отметил, что его команде нужно прибавлять в реализации моментов.

«Ребята - молодцы. Это наша первая игра, и сразу соперником стала такая титулованная команда, но игроки выстояли. Конечно, ошибки были. Нам пока уровень мастерства не позволяет из каждого момента делать гол. Хотелось бы большей реализации, но у нас пока нет таких исполнителей, как, например, в том же "Авангарде". А в плане самоотверженности и упорства ребята отработали на 100 процентов. Значит, от игры к игре будем только прибавлять», - приводит официальный сайт «Югры» слова Шепелева.