А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихонко: Всех юных игроков забирает Казахстан, так что перспективы плохие

Бывший исполнительный директор Кубка Кремля и президент Национальной лиги детского тенниса Игорь Тихонко считает, что перспективы российского тенниса выглядят довольно туманными.

«Пока что всех юных спортсменов у нас забирает Казахстан, так что, боюсь, у России здесь плохие перспективы. Нужно адаптировать всё лучшее, что было в советской системе, - брать и добавлять к реалиям сегодняшнего дня. Основное - отбор детей начиная с начальных школ и, безусловно, бесплатные занятия.

Юниоры, которые у нас появляются, не должны пропадать, а система преемственности поколений, система выращивания чемпионов, должна существовать и развиваться», - цитирует Тихонко пресс-служба Национальной лиги детского тенниса.