А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэнни Ферри: В "Атланте" с интересом следили за успехами сборной России на Олимпиаде

Генеральный менеджер «Атланты» Дэнни Ферри прокомментировал ситуацию со встречей главного тренера команды Ларри Дрю с главным тренером сборной России и «Маккаби» Дэвидом Блаттом.

- Ларри Дрю интересуется европейским баскетболом, - приводит АР слова генерального менеджера. - Ему интересно обмениваться опытом с Блаттом. Дэвид - прекрасный тренер, и я знаю, что Ларри хорошо к нему относится. Мы с интересом следим за тем, как развивается «Маккаби», и видели успех сборной России на Олимпиаде в Лондоне. Считаем программу этого клуба хорошим примером.