А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маккарти: УНИКСу вполне по силам выйти в основную сетку Евролиги

Форвард УНИКСа Келли Маккарти заявил, что у его команды есть все шансы пробиться в основную сетку Евролиги.

«Считаю, что все зависит только от нас самих, - сказал он Sportbox.ru. - У нас отличная команда, в которой выступают сильные и опытные игроки. Нам вполне по силам решить поставленную задачу. Даже не хочется рассуждать о соперниках, так как, повторюсь, все будет в наших руках. Надеюсь, за оставшееся время мы сумеем наладить игру, новички команды окончательно впишутся в коллектив, и в Италии мы продемонстрируем все, на что способны. После Rixos Cup мы вернемся на несколько дней домой, у нас будет возможность немного перевести дух, набраться сил, побывать с семьями. Прежде всего, это будет полезно в психологическом плане. А затем отправимся в Дезио, где будем биться за единственную путевку в Евролигу. Надеюсь, Россия впервые будет представлена на сильнейшем клубном соревновании континента тремя клубами».
Свой первый матч в квалификационном турнире Евролиги УНИКС проведет 26 сентября против немецкого «Ульма».

Автор: Газета.Ru