А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русинов: Цель - подиум в LMP2 по итогам сезона WEC-2012

Российский гонщик команды G-Drive Racing by Signatech Nissan в чемпионате мира по гонкам на выносливость WEC Роман Русинов прокомментировал предстоящую гонку в Бразилии «6 часов Сан-Пауло» на автодроме «Интерлагос».

«Этап чемпионата мира в Сильверстоуне принёс прекрасный результат G-Drive Racing. Но на этом чемпионат не заканчивается, и уже сегодня в Бразилии нас ждёт важный тестовый день, от которого будет зависеть результат следующей гонки. "Интерлагос" - очень техничная трасса, она отличается комбинацией скоростных и медленных поворотов, при этом трасса достаточно узкая, так что обгонять будет непросто. Надо сказать, что наша команда впервые будет выступать в Бразилии, поэтому предстоит большая работа над настройками автомобиля. Однако я уверен, что мы снова сможем бороться за лидирующие позиции. Результаты предыдущих гонок показывают, что мы выбрали правильное направление, которого и будем придерживаться и вместе идти к нашей общей цели - подиуму по итогам сезона в категории LMP2», - цитирует Русинова пресс-релиз команды.