А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК утвердил правила видеонаблюдения на выборах в Верховную Раду

Центральная избирательная комиссия Украины утвердила порядок осуществления видеонаблюдения на избирательных участках в ходе выборов народных депутатов 28 октября.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, согласно утвержденному порядку видеофиксация должна проводиться на всех обычных избирательных участках (не распространяется на избирательные участки иностранного округа, специализированные участки и Центризбирком).

Трансляция изображения в ходе голосования должна осуществляться на специальный веб-сайт в интернете, гиперссылка на который будет размещена на сайте ЦИК (cvk.gov.ua).

Согласно принятым правилам, наблюдение начинается не позже начала подготовительного заседания избирательных комиссий и осуществляется до завершения голосования, но не ранее 20:00. После того, как голосование закончится и начнется подсчет голосов, веб-камеры должны осуществлять не трансляцию, а запись изображения.

Видеозапись в ходе подсчета голосов не может быть прекращена раньше, чем будет подписан протокол участковой избирательной комиссии о подсчете голосов, в том числе «уточненный».

Сохраняться такие видеозаписи должны год со дня обнародования официальных результатов выборов.