А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СБР, IBU и "Сочи 2014" будут вместе готовить биатлонный этап КМ в Сочи

Союз биатлонистов России (СБР), Международный союз биатлонистов (IBU) и оргкомитет Олимпиады-2014 в Сочи подписали трехстороннюю декларацию на проведение этапа Кубка мира по биатлону в Сочи, сообщается на официальном сайте СБР.

Этап Кубка мира, который пройдет в Сочи с 4 по 10 марта, станет третьим официальным биатлонным стартом в комплексе «Лаура» (вслед за Кубком России в феврале 2012 года и межрегиональным Кубком IBU, который Сочи будет принимать в январе 2013-го) и первым международным соревнованием элитного уровня на олимпийской трассе.

Подписи под документом поставили вице-президент IBU, исполнительный директор СБР Сергей Кущенко и глава оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

«Формально документ регламентирует участие в проведении предолимпийской недели трех ключевых организаций - IBU, СБР и Оргкомитета "Сочи 2014". Фактически же декларация является трехсторонним соглашением о сотрудничестве, распределяющим обязанности, права и зоны ответственности», - говорится на сайте СБР.

«Биатлон - это особая любовь российских болельщиков, а у нас особые надежды на этот вид. Очень здорово, что этот спорт находится в руках настоящих профессионалов. - отметил Чернышенко. - Мы с руководством СБР знакомы давно, наши отношения проверены временем. И в организационной части совместная работа начинает приносить первые результаты».

Оргкомитет «Сочи 2014» планирует во время этапа Кубка мира 2013 протестировать олимпийские сервисы.

«Сегодня мы юридически закрепили сотрудничество, которое уже давно сложилось. - рассказал Кущенко. - Наши специалисты с самого начала, еще с момента проектирования стадиона, подключились к работе в Сочи. И сейчас всем, кто имеет отношение к созданию олимпийского биатлонного комплекса, очень приятно видеть, как олимпийский комплекс расцветает. Даже по сравнению с тестовыми соревнованиями, которые были зимой, поменялось очень многое. Все строится, все кипит».

Чернышенко заметил, что в комплексе «Лаура» «для спортсменов созданы уникальные условия».

«Помимо сильной инфраструктуры есть еще одна важная деталь - спортсмены будут жить и соревноваться на одной и той же высоте, что, по мнению специалистов, может дать возможность показать максимально высокие результаты. Надеемся, что эти условия будут работать на победу нашей сборной, а мы как организаторы будем для этого прилагать все усилия», - заявил глава оргкомитета «Сочи 2014».

Он рассказал, что новая система канатных дорог «в разы сэкономит время участникам и гостям соревнований».

«Строится автомобильная трасса, чтобы был доступ для транспорта. Строится не существовавшая ранее в нашей стране мощная система канатных дорог 3S, которая позволяет в больших гондолах, как вагоны, перевозить до 4,5 тысяч пассажиров в одном направлении за один час. В сочетании с двумя дорогами, которые уже построены, они составят очень мощную инфраструктуру», - заверил Чернышенко.

По его словам, этап Кубка мира по биатлону будет одним из 22 международных соревнований, которые Сочи примет в следующем сезоне.

«Главная наша задача - протестировать основные олимпийские сервисы. Для нас это финишная прямая, экзамен на зрелость. Мы не одиноки, ведь организаторы - это и министерство спорта, и наши национальные федерации, город, край, инвесторы. Благодаря им всем появляются стадионы, трассы и катки, которые составят главное наследие Олимпиады в Сочи», - заявил Чернышенко.