А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты "Югры" не смогли набрать первые очки в сезоне-2012/13

«Югра» из Ханты-Мансийска продлила серию поражений до трех матчей со старта сезона-2012/13 в КХЛ.

Команда Сергея Шепелева в четверг не смогла удержать преимущество в две шайбы, уступив на своем льду нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:3 (0:0, 2:0, 0:3).

В составе «Югры» шайбы забросили Станислав Бочаров (23-я минута) и Томаш Староста (26). У «Нефтехимика» отличились Петр Хохряков (43), Максим Березин (50) и Ян Коларж (57).

«Югра» в следующем матче 15 сентября примет на своем льду казанский «Ак Барс». «Нефтехимик» в этот же день сыграет на выезде с омским «Авангардом».