А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Самедов: Хочется и дальше так успешно исполнять штрафные и угловые

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал итоги матча сборной России против Израиля (4:0) в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 и поделился ожиданиями от предстоящего поединка в премьер-лиге с «Рубином».

- Конечно, сборная России нечасто играет так уверенно, но я бы не стал говорить, что наша команда никогда не показывала такого впечатляющего футбола. Вспомните матч с Чехией на Euro. Что касается Капелло, то зря вы думаете, что после Билича он ничем не сможет удивить. Кстати, я могу и развеять миф, что дон Фабио очень спокойный тренер. Например, во время матча в Рамат-Гане он очень активно постоянно нам подсказывал. В том числе и мне. Безусловно, это помогало.

Что касается встречи с «Рубином», то стоит признать, что с казанцами играть всегда тяжело, но все равно мы должны побеждать. Понятное дело, я не могу обещать, что мы забьем со стандарта, но, безусловно, хочется и дальше так успешно исполнять штрафные и угловые.