А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черчесов: Матч "Зенит" - "Терек" обычным даже при огромном желании не назовёшь

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов поделился своим мнением о предстоящем 14 сентября гостевом для руководимой им команды матче против петербургского «Зенита» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги.

«С одной стороны, это обычный матч, восьмой тур. С другой стороны - нет, потому что внимание приковано к этой игре, встречаются два лидера - и обычным этот матч, даже при огромном желании, не назовёшь. Мы ни о чём не думаем, мы готовимся к играм и играем», - сказал Черчесов в эфире радиостанции «Радио Спорт».