А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бойцов и Чахкиев примут участие в вечере бокса 12 октября

Российские боксеры Денис Бойцов и Рахим Чахкиев примут участие в вечере бокса, который пройдет в Гамбурге 12 октября.

На ринг в Гамбурге выйдут не имеющий поражений российский супертяжеловес Денис Бойцов, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев, экс-чемпионка мира Инна Менцер и другие боксеры.

26-летний Бойцов намерен выходить на более сильных соперников, чтобы приготовиться к чемпионскому бою. «Я счастлив, что слишком длинное лето наконец закончилось и начинается другая пора. Я горю желанием драться как никогда ранее и думаю, что мои будущие бои произведут фурор», - сказал супертяжеловес. В качестве возможных соперников упоминаются экс-чемпион мира и бывший одноклубник Дениса Руслан Чагаев, немецкий супертяжеловес Константин Айрих и известный российский боксер Денис Бахтов.

Занимающий пятую строчку рейтинга WBC 29-летний Чахкиев будет защищать свой титул WBC Baltic. Россиянин настроен победить и продвинуться к вершине рейтинга, сообщает официальный сайт промоутерской компании. Целью является бой с чемпионом WBC Кшиштофом Влодарчиком в конце этого года. «Перерыв был долгим и я рад предстоящему возвращению на ринг», - заявил Чахкиев.