А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матикайнен считает, что ХК "Авангард" находится на правильном пути

Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Петри Матикайнен заявил, что его команда в начале нового сезона КХЛ находится на верном пути развития.

В четверг омский клуб одержал третью подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв в серии буллитов уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1. Из первых четырех матчей нового сезона «Авангард» завершил в основное время лишь один.

«Команда на правильном пути, - ответил Матикайнен на пресс-конференции на вопрос, доволен ли он тем количеством очков, которое удалось набрать омичам на старте сезона. - До сих пор многие травмированы, и приходится набираться опыта молодым. Парни бьются каждый матч, выполняют мои требования, играют по системе, и если так будет продолжаться, очки придут сами собой».

Финский тренер «ястребов» считает, что матч с «Салаватом Юлаевым» выдался «очень увлекательным».

«Сильный соперник. У нас много потерь, есть травмированные, но молодые себя показали прекрасно. Отличная самоотдача у всех ребят. Обе команды имели свои шансы сегодня, матч казался равным, и я счастлив тому, что мы взяли два очка», - признался Матикайнен.

На вопрос, как долго не выйдет на лед капитан «Авангарда» Александр Фролов, получивший травму прямо перед матчем с «Салаватом Юлаевым», главный тренер ответил, что «пока еще не знает».

«Еще на утренней раскатке все было хорошо, а перед игрой случилась травма ноги», - сказал Матикайнен.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин признался, что претензий по игре с «Авангардом» у него к своим игрокам нет. «Все бились, старались. Если в первом периоде "Авангард" нас переигрывал, то во втором и третьем мы здорово смотрелись, могли победить. В том числе и в овертайме. Ну а буллиты - лотерея», - сказал он.

Сафин отметил, что его команда уже почувствовала на себе отсутствие лидера прошлых сезонов - нападающего Александра Радулова, перешедшего в ЦСКА. «Учитывая последние две игры, все поняли, я думаю, что махать шашкой и лететь в атаку нам не нужно. Приоритет - строго сыграть в обороне. Мне кажется, ребята всё поняли», - заключил тренер.

15 сентября «Салават Юлаев» сыграет в Астане с «Барысом». «Авангард» в этот же день примет дома нижнекамский «Нефтехимик».