А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские ватерполистки вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

Ватерполистки сборной России обыграли команду Украины в последнем туре группового этапа юношеского чемпионата Европы (до 19 лет) и вышли в полуфинал турнира.

Встреча пятого тура, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась разгромной победой сборной России над командой Украины со счетом 35:1 (8:0, 12:0, 6:0, 9:1). Подопечные Михаила Накорякова забрасывали мячи каждые 30 секунд игры. В итоге в протокол попали все игроки сборной (кроме голкиперов), принявшие участие в матче. Россиянки вышли в полуфинал напрямую с первого места, набрав в итоге 12 баллов.

Сразу три коллектива претендовали на первое место в группе. Кроме россиянок столько же очков набрали сборные Греции и Италии. Российские девушки обошли конкуренток за счет лучшей разницы мячей в личных встречах. Безоговорочным лидером и вторым полуфиналистом турнира стала сборная Венгрии, не потерпевшая в группе А ни одного поражения.

Второе место в группе В досталось сборной Греции, которая в четверг обыграла сверстниц из Турции - 23:4 (6:1, 4:2, 5:1, 8:0). Гречанки отобрались в стыковой четвертьфинал за право сыграть в полуфинале турнира. На этой стадии они встретятся с командой Испании, занявшей третье место в группе А. Еще одну пару четвертьфиналисток составили сборные Италии (третье место группы В) и Нидерландов (вторая строчка в группе А).

Стыковые четвертьфиналы пройдут в пятницу, 14 сентября.

В полуфинале турнира 15 сентября сборная России сыграет с победителем пары Нидерланды - Италия. Венгерки ждут сильнейшую команду из пары Испания - Греция. Финал пройдет 16 сентября.