А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Али Гасанов: В настоящее время азербайджано-иранские отношения нормализованы

В настоящее время азербайджано-иранские отношения нормализованы, и это уже проявляет себя, сказал в четверг журналистам, комментируя азербайджано-иранское сотрудничество, заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

«Отношения в прошлом, особенно в преддверии песенного конкурса "Евровидение", ухудшившиеся на фоне антиазербайджанской кампании некоторых кругов Ирана, сейчас улучшаются. Нормализация этих отношений уже проявляет себя», - заявил Гасанов.

По его словам, Азербайджан и Иран заявили о продолжении развития двусторонних и многосторонних отношений на принципах добрососедства, дружбы и взаимовыгодного сотрудничества.

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Э. Мехтиев/