А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федецкий: Рассчитываю на дебют в составе "Днепра" в игре с "Черноморцем"

Защитник «Днепра» Артём Федецкий рассчитывает на дебют в составе днепропетровской команды в матче девятого тура премьер-лиги с «Черноморцем». Эта встреча состоится 15 сентября на поле «Днепр-Арены», и в Днепропетровске ведётся подготовка к этому противостоянию.

«Подготовка к поединку с "Черноморцем" идёт по обычному сценарию. Знаем, что одесситы - серьёзный соперник, и легко нам с ним точно не будет. Настраиваемся на тяжёлый матч.

Конечно, я рассчитываю на дебют в составе "Днепра". Очень хочется провести свой первый поединок за "Днепр", однако сказать, буду я играть или нет, не в моей компетенции. Этот вопрос решает главный тренер. Готовлюсь к матчу с одесситами наравне со всеми, так что шанс у меня есть», - приводит комментарий Федецкого Hotsport.

«В Днепропетровске чувствую себя очень комфортно, со многими ребятами знаком по играм в других командах и национальной сборной, так что вопрос об акклиматизации передо мной не стоит», - отметил новичок «Днепра».