А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чувашия наградила спортсменку, получившую три "золота" на Паралимпиаде

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о награждении спортсменки Елены Ивановой, завоевавшей три золотых медали на Паралимпиаде в Лондоне, и ее тренера Валерия Васильева медалью ордена «За заслуги перед республикой», сообщила администрация главы региона.

Иванова получила медаль высшей пробы в беге на 200 метров среди спортсменов с церебральным параличом, вторую золотую медаль в составе российской команды в эстафете 4 по 100 метров и третью медаль - став первой в беге на 100 метров.

«За заслуги перед Чувашией и высокие спортивные достижения на XIV Паралимпийских летних играх 2012 года в Лондоне наградить медалью ордена "За заслуги перед Чувашской республикой" Елену Иванову. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта и подготовку спортсменки, добившейся высоких спортивных результатов... наградить медалью ордена "За заслуги перед Чувашской республикой" Валерия Васильева - тренера-преподавателя специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1» города Чебоксары", - говорится в указе.

Указ подписан и опубликован в четверг на сайте органов власти республики.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев на расширенной пресс-конференции 6 сентября заявил журналистам, что Ивановой по возвращении с Паралимпиады будет предусмотрена премия на 1 миллион рублей за счет средств республиканского бюджета.