А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анюков и Быстров занимались в общей группе

Игроки «Зенита» 29-летний защитник Александр Анюков и 28-летний хавбек Владимир Быстров, получившие травмы в отборочном матче сборной России против Израиля (4:0), приняли участие в предматчевой тренировке накануне поединка 8-го тура российской премьер-лиги с «Тереком».

Они чувствуют себя нормально, и их участие в матче с грозненцами сомнений не вызывает. Напомним, что после игры национальной команды у Быстрова было подозрение на сотрясение мозга, а у Анюкова - на травму голеностопа.