А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данни получил повреждение на тренировке "Зенита"

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни, только недавно оправившийся от тяжелой травмы колена, вынужден был преждевременно покинуть предматчевую тренировку «Зенита» накануне поединка 8-го тура российской премьер-лиги с «Тереком».

29-летний португалец почувствовал боли в правой ноге в двусторонней игре команды. После недолгого совещания на бровке с врачами и тренерским штабом Данни занятие покинул. Но, как нас заверили в клубе, ничего серьезного повреждение за собой не несет, и отношение к травме колена никакого не имеет. Завтра Данни проведут обследование, по результатам которого станет понятно, примет ли он участие в игре с «Тереком».