А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Волков: Они два раза заехали в зону и забросили шайбу

Нападающий «Авангарда» Игорь Волков рассказал о победе над «Салаватом Юлаевым» по буллитам (2:1).

- Вы не один сезон отыграли в «Салавате», последние годы защищаете цвета «Авангарда». Когда выходите играть против бывшей команды, настрой такой же принципиальный?

- Наверное, нет. За четыре года немножко чувства и эмоции поутихли. В принципе, выхожу как на рядовую игру, хотя не скрою, в сердце чуть-чуть екает.

- Прошлый матч вы играли с Фроловым, сегодня вместо него в вашем звене выходили разные игроки. Это как-то сказалось?

- Думаю, что да. Приходится перестраиваться, складываются не комфортные ситуации. Другого выхода нет, нужно играть.

- Начало сезона, сразу четыре серьезных соперника. Как, по-вашему: лучше, когда более слабые команды или как в этой ситуации?

- Естественно, хочется показать себя с грандами отечественного хоккея по нарастающей. Такой у нас календарь, деваться некуда, приходится выкладываться.

- Команда провела 4 матча. В команде есть какое-то удовлетворение от количества набранных очков или можно было набрать больше.

- Могли взять с «Барысом» все очки, но не хватило концентрации. Было обидно. А так, что взяли, взяли заслуженно с такими сильными командами. Результат хороший.

- Сегодня давили в третьем периоде. Чего не хватило, чтобы выиграть в основное время?

- Мое мнение, у них хорошо сыграл вратарь. Они два раза заехали в зону и забросили одну шайбу. Мы перебросали соперника, но отлично сыграл вратарь.

- Не хотелось выйти пробить послематчевый бросок?

- Я не «буллитер», поэтому нет.

- Сыграно четыре матча, а команда уже в третий раз наказывается командным штрафом за нарушение численного состава. Эта проблема была и в прошлом сезоне. Как бороться с этой проблемой?

- Это от переизбытка чувств, эмоций. Все хотят выйти, забить, задавить соперника.