А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростов" презентовал новых игроков

Сегодня состоялась презентация пяти новых игроков футбольного клуба «Ростов», сообщает официальный сайт команды.

В это межсезонье донской клуб пополнили такие футболисты как Дэвид Бентли, Игорь Киреев, Флоран Синома-Понголь, Сиянда Ксулу и Евгений Стариков.

Первым к собравшимся обратился вице-губернатор Ростовской области и президент «Ростова» Сергей Горбань. Он отметил, что ведется планомерная работа по усилению состава команды. Сергей Иванович еще раз подчеркнул, что руководство клуба не требует от главного тренера Миодрага Божовича сиюминутного результата и побед в каждом матче. Для создания конкурентоспособной команды у черногорского специалиста есть три года.

В ответной речи наставник ростовчан поблагодарил президента клуба за доверие и выразил уверенность, что новобранцы нашей команды поспособствуют улучшению качества игры «Ростова».

Затем Божович лаконично охарактеризовал каждого игрока и сказал, что кого-то из них болельщики увидят на поле уже в ближайшем матче. После чего футболисты ответили на вопросы многочисленных журналистов.

В завершении презентации президент «Ростова» Сергей Горбань и председатель совета директоров клуба Али Узденов вручили пяти новым игрокам нашей команды именные футболки с номерами, под которыми они будут выступать в текущем сезоне.