А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Volvo вложит почти $120 млн в новый комплекс по выпуску грузовиков в Калуге

Шведский автопроизводитель Volvo принял решение инвестировать 783 млн крон (около $118,5 млн) в строительство нового производственного комплекса на предприятии по выпуску грузовой техники в Калуге, говорится в сообщении компании.

Открытие нового комплекса запланировано на 2014 год, сообщает «Прайм».

Мощность нового комплекса, который будет выпускать грузовики под брендами Volvo и Renault, составит 15 тысяч автомобилей ежегодно.

«Данная инвестиция направлена на дальнейшую консолидацию сильных позиций в сегменте премиумных грузовиков в России», - заявил гендиректор Volvo Олоф Перссон.

Запуск предприятия шведского автоконцерна в Калуге состоялся в 2009 году. Продукция завода поставляется на рынки России и ближнего зарубежья, ежегодный объем производства составляет 15 тысяч грузовиков. Строительство нового комплекса позволит компании увеличить объемы производства в 2 раза.

«Мы уверены в российском рынке и считаем, что у него есть сильный потенциал роста в ближайшие несколько лет», - добавил Перссон. По итогам 2012 года продажи премиумных грузовиков в России ожидаются на уровне 28 тысяч машин, что практически в два раза превышает показатель 2010 года.