А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты гордумы Самары обсудили переход МП "Самараводоканал" в ООО "СКС"

В четверг, 13 сентября, на заседании комитета по вопросам строительства, земельным и имущественным отношениям Самарской городской думы были рассмотрены вопросы деятельности ООО «Самарские коммунальные системы».

Этой компании, входящей в состав федерального предприятия «Российские коммунальные системы», передается в аренду имущество МП «Самараводоканал».

Как подчеркнул в ходе обсуждения директор МП «Самараводоканал» Дмитрий Астраханцев, актуальность привлечения частных инвестиций и внедрения государственно-частного партнерства в системы ЖКХ очевидна. Основные задачи «Самарских коммунальных систем»: снижение аварийности, потерь на сетях и энергозатрат, улучшение систем очистки воды.

Основная деятельность «СКС» начнется с 1 января 2013 г. Сейчас идет работа по перезаключению договоров на водоснабжение - если раньше они были заключены с МП, то теперь юридически все обязанности переводятся на «СКС». На сегодня перезаключено 80% таких договоров.

Дмитрий Астраханцев сообщил, что после того, как «СКС» начнет работать в полную силу, МП «Самараводоканал» будет сохранено. «За ним останутся бухгалтерские и контрольные функции за исполнением договора аренды», - пояснил он.

Депутат Людмила Аксенова выразила обеспокоенность судьбой работников МП, которые будут переводиться на работу в «СКС». Руководитель департамента экономического развития горадминистрации Александр Карпушкин ответил, что между городом и инвестором есть договоренность о трудоустройстве и сохранении всех социальных гарантий каждому работнику.