А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровск не даст на региональный русский ни копейки

Средства на реализацию решения горсовета о придании русскому языку статуса регионального не выделяются и выделяться не будут

Как передает «Днепропетровск. Комментарии», об этом заявил глава бюджетной комиссии Днепропетровского горсовета, член Партии регионов Евгений Морозенко.

«Наши политические оппоненты заявляют, что на реализацию "языкового" решения необходимо будет потратить миллиарды гривен. Хочу заявить, что ни в этом году, ни в следующем, не закладывали в расходную часть бюджета на это средств», - заявил Морозенко.

В свою очередь глава Днепропетровского отделения Совета адвокатов Украины Илья Бондарь отметил, что «наиболее затратной частью в реализации закона Украины "Об основах государственной языковой политики" является изготовление новых табличек с названиями улиц, а также печать официальных бланков, дублирование печатей».

Однако, по словам Бондаря, эти расходы возможны только в том случае, если депутаты горсовета проголосуют именно за эти решения.

Как сообщали «Комментарии», 12 сентября русский язык стал региональным в Днепропетровске. Решение горсовета касалось использования языка в работе, делопроизводстве, документации, переписке наравне с государственным языком русского языка; критериев подбора кадров; право получения образование на русском языке, публикации официальных решений как на русском, так и на украинском языках.