А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нестор: пенсии должны вырасти минимум на шесть процентов

По словам депутата Социал-демократической фракции парламента Эйки Нестора, c 1 апреля 2013 года пенсии должны вырасти не менее, чем на шесть процентов.

«К этому правительство обязывает действующий закон, согласно которому пенсии должны увеличиваться в соответствии с ростом налоговых поступлений и ростом цен, - отметил Нестор. - Зная, что из-за увеличивающихся поступлений социального налога и растущей инфляции правительство так или иначе вынуждено будет увеличивать пенсии, противно слушать, когда какой-то политик пытается преподнести элементарное соблюдение закона как некое преимущество при составлении бюджета на следующий год».

К тому же, по словам Нестора, правительство в течение последних двух лет и так поднимало пенсии меньше, чем следовало, воспользовавшись так называемой системой перерасчета, которую можно применять после кризиса.

«Красивым жестом со стороны правительства было бы не пользоваться больше такой возможностью при индексировании пенсий в следующем году пенсии должны вырасти не менее, чем на шесть процентов», - сказал входящий в состав финансовой комиссии Рийгикогу Нестор.