А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день города Ростов-на-Дону будут охранять около 2500 тысяч полицейских

15 и 16 сентября в донской столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею Ростовской области и 263-й годовщине образования г. Ростова-на-Дону. На охрану общественного порядка и...

15 и 16 сентября в донской столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею Ростовской области и 263-й годовщине образования г. Ростова-на-Дону. На охрану общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано около 2500 сотрудников ростовского гарнизона полиции и приданных сил из числа ВВ МВД РФ, РЮИ МВД РФ, ДНД и казачества.

За два часа до начала каждого мероприятия в обязательном порядке будет проводиться обследование с использованием служебно-розыскных собак зданий и прилегающих к ним территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. По окончании обследования объект будет взят под охрану.

Так же в праздничные дни будут работать эвакуаторы для удаления на безопасное расстояние случайного транспорта от мест проведения запланированных мероприятий.

На Театральной площади, где пройдет гала-концерт и праздничный фейерверк, будут созданы контрольно-пропускные пункты с применением металлоискателей, установлены силовые турникеты, предназначенные для ограничения прохода граждан.

В воскресенье в 2000 на стадионе Олимп состоится футбольный матч между командами ФК Динамо (г. Москва) и ФК Ростов. Обеспечивать охрану общественного порядка во время и после встречи будут около 900 сотрудников полиции. По предварительным данным ожидается прибытие 300 фанатов из Москвы.

Сотрудники УМВД России по г. Ростову-на-Дону готовы оперативно реагировать на сообщения о преступлениях и происшествиях.

Полиция города обращается к ростовчанам с просьбой серьезно отнестись к проводимым мероприятиям и оказать посильное содействие в их реализации. Быть максимально бдительными и по любым известным фактам правонарушений незамедлительно звонить по телефону «02».

Помните, что обеспечение общественной безопасности не может быть достаточно эффективным без активного содействия со стороны горожан.

Пресс-группа Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону