А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лекарства от боли вызывают глухоту

Частый прием ибупрофена или парацетамола повышает риск потери слуха, обнаружили сотрудники одной из женских клиник в США.

К такому выводу пришли сотрудники Женской больницы Бригэма в США.

Исследователи изучили данные о 62 261 пациентке в возрасте от 31 до 48 лет, за которыми наблюдали в течение 14 лет. За этот период ухудшение слуха выявлено у 10012 женщин. Выяснилось, что прием ибупрофена и парацетамола 2-3 раза в неделю связан с повышенным риском потери слуха (13% и 11%, соответственно). Чем чаще принимались эти лекарства, тем выше был риск.

Медики считают, что эти препараты могут ухудшать кровоснабжение в улитке внутреннего уха. В связи с этим снижается слух.