А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КПР и "Челси" могут обойтись без предматчевых рукопожатий

«Куинз Парк Рейнджерс» и «Челси» могут отменить традиционную предматчевую церемонию рукопожатий в матче четвертого тура Премьер-лиги.

Напомним, что защитник «Челси» Джон Терри обвинялся в расистских высказываниях в отношении игрока КПР Антона Фердинанда. На недавнем судебном заседании Терри был признан невиновным.

Оба игрока почти восстановились от травм и надеются принять участие в матче. Неизвестно, будет ли Фердинанд пожимать руки футболистам «Челси». Отметим, что в предыдущих двух матчах между этими командами Фердинанд не стал пожимать руку Терри. Клубы обсуждают возможный выход из этой ситуации.

В то же время, руководство Премьер-лиги объявило, что не собирается отменять церемонию рукопожатий.