А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игрок сборной Армении извинился перед мальчиком, в которого бросил мяч

Полузащитник сборной Армении Геворг Газарян принес извинения за инцидент, случившийся в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Болгарией (0:1), сообщает Reuters.

На 77-й минуте 24-летний полузащитник донецкого «Металлурга», который забил восемь мячей в 28 матчах за сборную, был удален с поля за то, что бросил мяч в мальчика, подающего мячи.

- Я хотел бы извиниться перед ФИФА за то, что нарушил праила Fair Play, - написла Газарян в facebook. Также приношу извинения Федерации футбола Армении (ФФА), членам национальной сборной, болельщиками и, наконец, мальчику, в которого кинул мяч. Я понимаю и признаю свою ошибку.

Четвертый арбитр встречи швейцарец Стефан Клосснер также удалил мальчика с поля.

- Четвертый арбитр крикнул мне: «Ты - уходи!», но это все равно был самый классный день в моей жизни, - сказал игрок школы софийской «Славии» Божидар Атанасов, подававший мячи на матче сборной.