А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворец спорта построят на территории природного комплекса в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила проект планировки территории объекта природного комплекса номер 60 на востоке Москвы, предполагающий строительство дворца спорта с игровым залом на 2,5 тысячи мест, общей площадью 8,86 тысячи квадратных метров, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

В материалах отмечается, что проект планировки предусматривает размещение подземного паркинга на 130 машиномест и последующее благоустройство территории.

«Проектируемая территория расположена в районе Перово и представляет собой протяженный с севера на юг участок. С севера территория ограничена шоссе Энтузиастов, с востока 1-й Владимирской улицей, с южной стороны она примыкает к жилому микрорайону, с западной стороны граничит с промышленной зоной. Площадь в границах разработки составляет 4 гектара», - уточняется в сообщении.

В материалах поясняется, что на территории уже располагаются два многофункциональных комплекса площадью 8,1 и 6,15 тысячи квадратных метров.