А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вилья: "Барселоне" будет трудно против "Спартака", ведь Эмери - отличный тренер

Нападающий каталонской «Барселоны» Давид Вилья поделился своим мнением о предстоящем 19 сентября домашнем матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов против московского «Спартака», главным тренером которого является Унаи Эмери.

«Я не видел матчей московского "Спартака", но могу сказать, что Унаи Эмери - это тренер, который сильно помог мне, как и многим другим футболистам, когда мы работали вместе. Конечно, я желаю ему удачи с его новой командой.

Буду очень рад увидеть его, но в то же время могу сказать, что, конечно же, я хочу, чтобы моя команда заполучила три очка в этом матче. Уверен, что нам будет трудно. Эмери - отличный тренер, который любит свою профессию и усердно работает», - приводит слова Вильи Russia Today.