А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Барселона" и "Реал" начнут матч седьмого тура 7 октября в 21:50 мск

Стало известно время начала матча между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом» в рамках седьмого тура чемпионата Испании, сообщается на официальных сайтах обоих клубов.

Игра на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне начнётся 7 октября в 21:50 по московскому времени.

После трёх туров в нынешнем сезоне чемпионата Испании в активе «Барселоны» девять очков, а у «Реала» - только четыре. «Барселона» победила дома «Реал Сосьедад» (5:1) и «Валенсию» (1:0), а также обыграла «Осасуну» в гостях (2:1). «Реал» победил дома «Гранаду» (3:0) и сыграл вничью с «Валенсией» (1:1), а также уступил в гостях «Хетафе» (1:2).