А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леймон Брюстер: Я был не отказался снова сразиться с Владимиром Кличко

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 39-летний американец Леймон Брюстер заявил в интервью, что не отказался бы провести третий поединок против обладателя титулов WBA, IBF и WBO 36-летним украинцем Владимиром Кличко.

«Я вошел в норму, - отметил Брюстер. - Мы с Владимиром связаны. Я являюсь самым страшным кошмаром для него... Третий поединок не будет похож на наш второй бой. Я думаю, что Владимиру необходимо воспользоваться этой возможностью. Он не мог потрясти меня, а лишь раз за разом пробивал свой джеб».

Напомним, что в первом бою между Брюстером и Кличко в 2004 году победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал американский боксер. А в реванше, который состоялся в 2007 году, угол Брюстера отказался от продолжения боя после шестого раунда.